ВНИМАНИЮ СОБСТВЕННИКОВ!

Внимание уважаемые собственники!

Опубликовано: 08.02.2018 в рубрике Вниманию собственников.
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 2017 года № 446-па

Об индексации минимального размера взноса на капитальный ремонт на 2018 год

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, на основании Устава Приморского края, в соответствии с Законом Приморского края от 7 августа 2013 года № 227-КЗ «О системе капитального ремонта многоквартирных домов в Приморском крае» Администрация Приморского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Осуществить индексацию минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в расчете на один квадратный метр общей площади жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме на 2018 год с применением индекса 104,0%, равного индексу потребительских цен на услуги организаций жилищно-коммунального хозяйства на основании прогноза показателей инфляции Министерства экономического развития Российской Федерации.

2. Установить минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в расчете на один квадратный метр общей площади жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме на 2018 год с учетом индексации, установленной в пункте 1 настоящего постановления, в размере 7,38 руб./кв. м в месяц.

3. Департаменту информационной политики Приморского края обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

Врио Губернатора края
Главы Администрации Приморского края
А.В. Тарасенко

Скачать: ВНИМАНИЮ СОБСТВЕННИКОВ!


Комментирование закрыто.